Порядок приёма и зачисления в 1 класс в 2021 году

18.08.2021

Вступил в силу приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Согласно приказу с 2021 года срок подачи заявления о приеме ребенка в первый класс начинается с 01 апреля и завершается 30 июня для родителей, проживающих на закрепленной за школой территории.

Сроки подачи заявлений для детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается 06 июля и длится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.Хочу такой сайт

Постановление администрации «О закрепление территорий за общеобразовательными организациями Дальнегорского городского округа» вы можете найти на официальных сайтах садов и школ, Управления образования г. Дальнегорска.

Заявление можно подать лично или в электронном виде.